La representante de las sedas del Stud Toño conquista Condicional (1000m-Arena) para hembras de 2...
Criada en el Haras San Patricio se queda con la victoria en Handicap (1200m-Arena) para caballos de...
La defensora del Stud La Comedia se lleva Handicap (1200m-Arena) para caballos de 3 años y más que...
Hijo de Rydilluc (Medaglia D'Oro) se adjudica Handicap (1100m-Arena) para caballos de 3 años y más...
Julia Domna | VVSC | Hoy | 10ª | 19:30 | HdHd | 1 | 1000m | Gladycita | ||
Karun | MCHC | 14may2414May24 | 3ª | 16:00 | 1300m | Alcanzando un Sueño | ||||
Annual Eclipse | VVSC | 15may2415May24 | 6ª | 17:00 | CdCd | 1000m | Tata Nacho | |||
Alexander Selkirk | VVSC | 15may2415May24 | 4ª | 16:00 | HdHd | 38 al 22 | 1100m | Inefable | ||
El Mañio | VVSC | 15may2415May24 | 8ª | 18:00 | 1900m | Kekita |
21feb2421Feb24 | VVSC | El Mañio (Papelon) | 1600m | 1°/8 | |||
30oct2330Oct23 | VVSC | Alexander Selkirk (Goldencents) | 1100m | 1°/7 | |||
11oct2311Oct23 | VVSC | Alexander Selkirk (Goldencents) | 1100m | 1°/7 | |||
23sep2323Sep23 | HHCH | Cartago Nova (Rydilluc) | 1000m | 1°/10 | |||
29jun2329Jun23 | HHCH | Julius Cesare (Strong Mandate) | 1300m | 1°/7 | |||
11may2311May23 | HHCH | Julius Cesare (Strong Mandate) | 1400m | 1°/6 | |||
26abr2326Abr23 | VVSC | Alma Mora (Into Mischief) | 1200m | 1°/12 | |||
23abr2323Abr23 | VVSC | Alexander Selkirk (Goldencents) | 1200m | 1°/8 | |||
30mar2330Mar23 | HHCH | Julius Cesare (Strong Mandate) | 1300m | 1°/7 | |||
16mar2316Mar23 | HHCH | Julius Cesare (Strong Mandate) | 1200m | 1°/10 | |||
19ene2319Ene23 | HHCH | Tiberio Graco (Shanghai Bobby) | 1500m | 1°/4 | |||
15ene2315Ene23 | VVSC | Haya Austral (Papelon) | 1000m | 1°/12 | |||
29dic2229Dic22 | HHCH | El Mañio (Papelon) | 1900m | 1°/5 | |||
19dic2219Dic22 | VVSC | Alexander Selkirk (Goldencents) | 1100m | 1°/7 | |||
8dic228Dic22 | HHCH | Recondita Armonia (Rydilluc) | 1300m | 1°/10 |
5may245May24 | VVSC | Julia Domna (Rydilluc) | HdHd | 1000m | 3°/13 | ||
3may243May24 | CCHS | Cornelio Escipion (Cupid) | HdHd | 1000m | 2°/12 | ||
3may243May24 | CCHS | Luca Paguro (Robert Bruce) | CdCd | 1600m | 4°/11 | ||
2may242May24 | HHCH | Pescadora De Perla (Robert Bruce) | CdCd | 1000m | 1°/12 | ||
2may242May24 | HHCH | La Rompecorazon (Papelon) | HdHd | 1000m | 4°/13 | ||
27abr2427Abr24 | HHCH | Giulia Marcovaldo (Papelon) | HdHd | 1200m | 1°/15 | ||
27abr2427Abr24 | HHCH | Piazza del Popolo (Rydilluc) | HdHd | 1200m | 1°/15 | ||
27abr2427Abr24 | HHCH | Wild World (Monthir) | HdHd | 1200m | 3°/13 | ||
27abr2427Abr24 | HHCH | Reina De España (Rydilluc) | HdHd | 1200m | 4°/15 | ||
25abr2425Abr24 | MCHC | Beniamino Gili (Passion for Gold) | HdHd | 1100m | 1°/8 | ||
25abr2425Abr24 | MCHC | Loyalty (Rydilluc) | HdHd | 1100m | 1°/8 | ||
23abr2423Abr24 | MCHC | Karun (Monthir) | 1000m | 2°/7 | |||
23abr2423Abr24 | MCHC | My Kingdom Come (Aragorn) | 1000m | 4°/7 | |||
22abr2422Abr24 | VVSC | Julia Domna (Rydilluc) | HdHd | 1000m | 2°/8 | ||
17abr2417Abr24 | VVSC | Annual Eclipse (Annual Report) | CdCd | 1000m | 3°/14 |