https://lh3.googleusercontent.com/ro8PcTG7WvoNC0-yCrmhqyO4KPl4C4YLKtaz6AseSQFIVbIbsGO1unLbqhu_W_9_IVft2IFztGG2O4cPY_J5r-KgaeZCsknQ4l32=s0-rj-l85

https://lh3.googleusercontent.com/ZLMFexjGSg-tdoTkHZ3JIlatyMmnTgMPZBirvXKZ70_yDEFAp9zH9MjEv18KVL5bU6N-dRHVo_lBt5XJ7df1K0AOyqtcGS94QkL92A=s0-rj-l85

https://lh3.googleusercontent.com/sr_4bPZjoA0JFmyp607U9PHtv9_12mG5MkCZkZKsyROKLL_-jJKctqHVj47S2inaHIxO9qgpUO5j7WiKUOP_blrfIU9IshGOM44=s0-rj-l85

https://lh3.googleusercontent.com/EfVMnCzvPKfNcYuPEIBOYAP8rbxHniBh48wHUpboS85XW3F7QyOdushghrISbTlop8Uhzlxbybwc-vbyPR_B3i2r5kMUOtxI530=s0-rj-l85

https://lh3.googleusercontent.com/INusoMgfgHFy9Iik3qETBy95Y7-BLlXAy6w-mVMzvNqPcnCo2LHH-FUrMBdgaMLwSM2OXTf_0gkPI2iwjenOd-R8nn_8DBX65sP1=s0-rj-l85



Noticias

Tirant Le Blanc (Boboman) se adjudica Handicap...

Tirant Le Blanc (Boboman) se adjudica Handicap...

El defensor del Stud Viejo Moño ganó Handicap (1200m-Pasto) para caballos de 3 años y más que se...

  • Julio 1, 2022, Chile
  • |

Leer Más
Y Yo (Papelon) se quedó con la victoria en Handicap (1400m-Arena-CHS).

Y Yo (Papelon) se quedó con la victoria en Handicap...

Y Yo (Papelon) se quedó con la victoria en Handicap...

El representante del Stud Vieja Polla brilló en Handicap (1400m-Arena) para caballos de 3 años y más...

  • Junio 26, 2022, Chile
  • |

Leer Más
Forever Beauty (Forever Thing) brilla en Handicap (1000m-Arena-CHC).

Forever Beauty (Forever Thing) brilla en Handicap...

Forever Beauty (Forever Thing) brilla en Handicap...

Criada en el Haras San Patricio se impuso en Handicap (1000m-Arena) para caballos de 3 años y más...

  • Junio 21, 2022, Chile
  • |

Leer Más

Don Burro (Rydilluc) se adjudica Handicap...

Don Burro (Rydilluc) se adjudica Handicap...

Hijo de Rydilluc (Medaglia D'Oro) conquistó Handicap (1100m-Arena) para caballos de 3 años y más que...

  • Junio 13, 2022, Chile
  • |

Leer Más


Galería Clásica Videos

Printemps (ClCd) (CHI)
Jun. 11, 2022
Recondita Armonia (2018) CHI
Rydilluc y La Montanara por Monthir
Alexander Selkirk (2017) CHI
Goldencents y Subsidized por Ghostzapper
Moscona (ClCd) (CHI)
May. 21, 2022
Chica de Arles (2018) CHI
Rydilluc y Marion Delorme por Monthir
Karun (2018) CHI
Monthir y Simone Veil por Holy Bull
Wow Cat (ClCd) (CHI)
Feb. 17, 2022
Recondita Armonia (2018) CHI
Rydilluc y La Montanara por Monthir
Solaria (ClCd) (CHI)
Ene. 26, 2022
Papelonia (2017) CHI
Papelon y Intuicion Alma Mia por Newfoundland
Bell Boy (PR) (CHI)
Ene. 20, 2022
Tiberio Graco (2016) CHI
Shanghai Bobby y Emilia Tercia por Monthir
Chambonaza (2016) CHI
Papelon y Wild Black por Dushyantor
El Mañio (2016) CHI
Papelon y Mizona por Dushyantor



Próximos Programas

Vincitore VVSC Hoy 13:26 CdCd 1200m Placilla
Doce Pasos VVSC Hoy 14:45 HdHd 1 1100m Daniel Valdebenito M.
Don Burro VVSC Hoy 16:04 HdHd 17 al 11 1100m Las Bellas
Scarlet Pimpernel VVSC Hoy 13:00 HdHd 1 1000m Kissimmee
Casa de Papel HHCH 7jul227Jul22 15ª 17:59 HdHd 7 al 5 1000m That
Lohengrin HHCH 7jul227Jul22 14ª 17:27 HdHd 12 al 7 1400m Luigi_
Tannhauser HHCH 7jul227Jul22 18ª 19:30 HdHd 29 al 19 1000m Monin
Loyalty CCHS 8jul228Jul22 16ª 18:04 HdHd 14 al 11 1200m Luis Benjamin
Tirant Le Blanc CCHS 8jul228Jul22 19ª 19:30 HdHd 17 al 10 1100m Viejo Moño
Vesubio CCHS 8jul228Jul22 19ª 19:30 HdHd 17 al 10 1100m Vaquita Sabrosa


Últimos Triunfos Clásicos

11jun2211Jun22 HHCH Recondita Armonia (Rydilluc) 1200m 1°/9
1jun221Jun22 VVSC Alexander Selkirk (Goldencents) 1100m 1°/11
21may2221May22 HHCH Chica de Arles (Rydilluc) 1000m 1°/13
30mar2230Mar22 VVSC Alexander Selkirk (Goldencents) 1200m 1°/8
19feb2219Feb22 HHCH Karun (Monthir) 1200m 1°/6
17feb2217Feb22 HHCH Recondita Armonia (Rydilluc) 1200m 1°/8
26ene2226Ene22 VVSC Papelonia (Papelon) 1200m 1°/9
20ene2220Ene22 HHCH Tiberio Graco (Shanghai Bobby) 1500m 1°/4
22dic2122Dic21 VVSC Chambonaza (Papelon) 1600m 1°/7
11dic2111Dic21 HHCH El Mañio (Papelon) 2000m 1°/5
8dic218Dic21 VVSC Alexander Selkirk (Goldencents) 1200m 1°/9
17nov2117Nov21 VVSC Alexander Selkirk (Goldencents) 1200m 1°/10
4nov214Nov21 HHCH Medio Siglo (Buzzword) 1000m 1°/10
30oct2130Oct21 HHCH Radames (Rydilluc) 1600m 1°/5
23oct2123Oct21 HHCH Tiberio Graco (Shanghai Bobby) 1500m 1°/5
Últimos Triunfos y Figuraciones

5jul225Jul22 MCHC El Audax (Boboman) HdHd 1100m 3°/9
4jul224Jul22 CCHS Piazza del Popolo (Rydilluc) CdCd 1000m 4°/10
2jul222Jul22 HHCH Wilfredo Black (Monthir) HdHd 1200m 3°/14
1jul221Jul22 CCHS Tirant Le Blanc (Boboman) HdHd 1200m 1°/11
1jul221Jul22 CCHS Alma Mora (Into Mischief) CdCd 1200m 2°/10
30jun2230Jun22 HHCH Recondita Armonia (Rydilluc) 1200m 4°/13
29jun2229Jun22 VVSC Carmen Carmela (Rydilluc) HdHd 1100m 2°/9
29jun2229Jun22 VVSC Alexander Selkirk (Goldencents) 1100m 2°/9
26jun2226Jun22 CCHS Y Yo (Papelon) HdHd 1400m 1°/14
25jun2225Jun22 HHCH Papelito (Papelon) HdHd 1200m 2°/15
24jun2224Jun22 CCHS Piazza del Popolo (Rydilluc) CdCd 1000m 3°/14
23jun2223Jun22 MCHC Forever Beauty (Forever Thing) HdHd 1100m 2°/11
21jun2221Jun22 MCHC Forever Beauty (Forever Thing) HdHd 1000m 1°/10
21jun2221Jun22 MCHC El Audax (Boboman) HdHd 1100m 3°/13
16jun2216Jun22 HHCH Casa de Papel (Rydilluc) HdHd 1000m 4°/13